685366-2022 - ErgebnisDeutschland-Gießen: Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Gartenanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
St. Josefs Krankenhaus Balserische Stiftung, Außenanlagenarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020_JOKBA_Bettenhaus_B_27
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45112712 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Gartenanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erstellen der Außenanlagen im Rahmen der Baumaßnahme Bettenhaus
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Hestellen der Außenanlagen am Klinikum der balserischen Stiftung Gießen Außenanlagenarbeiten Außenanlagengestaltung