2. Verfahren
Verfahren
Titel: Überbrückungsvertrag für das GRC
Beschreibung: Zweck dieser Beschaffung ist der Abschluss eines neuen Einzelrahmenvertrags und der anschließenden spezifischen Verträge zur Gewährleistung des kontinuierlichen Niveaus der nominalen Unterstützung und Wartung des Galileo-Referenzzentrums (Galileo Reference Centre — GRC) einschließlich der erforderlichen kleineren Entwicklung bis zur Ernennung des kommenden Wirtschaftsteilnehmers durch die Beschaffung EUSPA/CD/14/21.
Interne Kennung: EUSPA/NP/15/22
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 63700000 Hilfstätigkeiten für den Land-, Schiffs- und Luftverkehr
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Zweck dieser Beschaffung ist der Abschluss eines Rahmenvertrags und spezifischer Verträge über die Beschaffung von Support für nominale Operationen und die Wartung des Galileo-Referenzzentrums (Galileo Reference Centre — GRC), einschließlich aller erforderlichen kleinen Entwicklungs- und Rückgabetätigkeiten.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zwei Verlängerungen um drei (3) Monate für den spezifischen Auftrag 1. Spezifischer Auftrag 2 für kleinere Infrastrukturfreigaben und Garantieleistungen. Einzelauftrag 3 mit sechs optionalen Verlängerungen um einen (1) Monat.