2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre multi attributaires de maîtrise d'oeuvre pour les travaux de gros entretien et d'amélioration du patrimoine d'Alsace Habitat
Beschreibung: Accord-cadre multi attributaires de maîtrise d'oeuvre pour les travaux de gros entretien et d'amélioration du patrimoine d'Alsace Habitat
Interne Kennung: 25AH017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord cadre de maîtrise d'oeuvre pour la compétence fluides - thermiques
Beschreibung: Accord cadre de maîtrise d'oeuvre pour la compétence fluides - thermiques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0012
Titel: Accord cadre de maîtrise d'oeuvre pour la compétence clos couvert, structure, ouvrages de second oeuvre et de finition
Beschreibung: Accord cadre de maîtrise d'oeuvre pour la compétence clos couvert, structure, ouvrages de second oeuvre et de finition
Interne Kennung: 2