2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhaltsreinigung in Flüchtlingsunterbringungen des Wetteraukreises
Beschreibung: Unterhaltsreinigung 5 x wöchentlich in Flüchtlingsunterbringungen des Wetteraukreises. Art und Umfang der Leistung entnehmen Sie der beigefügten Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: 23-5-355
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Verkürzung der Angebotsfrist durch einen erhöhten Arbeitsaufwand in der Facheinheit durch die Zuteilung geflüchteter Menschen.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vertragsverlängerung maximal 2-mal für die weitere Laufzeit von jeweils 12 Monaten möglich.