2. Verfahren
Verfahren
Titel: Psychiatrische Dienste AG - Ausschreibung KTG - 01.01.2024
Beschreibung: Psychiatrische Dienste AG - Ausschreibung KTG - 01.01.2024
Vorherige Bekanntmachung: 463221-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 262349
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66510000 Versicherungen