See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: U-Bahn Nürnberg U3 SW, BA 2.2, BW 331.2 BF Gebersdorf Schlosser- u. Verblechungsarbeiten, Inv. Auftr. E5470068717U
Beschreibung: Konstruktion und Edelstahl-Verblechung, farbbeschichtet, von vier Rolltorportalen und zwei Zugangsportalen, Einbau von vier Rolltoren, Verblechung MRA Edelstahl, pulverbeschichtet (1 x ca. 74 m² für Doppelturmanlage, 1 x ca. 58 m² für Einzelturmanlage), einschl. Schutzvorrichtungen, Hilfskonstruktionen und Gerüsten
Vorherige Bekanntmachung: 509154-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen, 45223110 Installation von Metallkonstruktionen, 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten, 45262410 Baustahlmontagearbeiten für Gebäude, 45262670 Metallbauarbeiten, 45442200 Auftrag von Korrosionsschutzschichten
5. Los
Los: LOT-0001