685437-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Fuhrpark Feuerwehr Kehl, Lieferung von zwei baugleichen Hilfeleistungs-Löschfahrzeugen HLF 20
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFuhrpark Feuerwehr Kehl, Lieferung von zwei baugleichen Hilfeleistungs-Löschfahrzeugen HLF 20
BeschreibungLieferung von zwei baugleichen Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeugen HLF 20
Interne KennungSKEHL_1_5-2025-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Stadt Kehl beabsichtigt die Beschaffung von zwei baugleichen Hilfeleistungs- Löschgruppenfahrzeugen 20 nach DIN 14530-27.
Interne KennungLOT-0000