685447-2023 - Wettbewerb
Österreich – Feuerlöschfahrzeuge – Kleinlöschfahrzeug KLF
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kleinlöschfahrzeug KLF
Beschreibung: Ankauf eines Kleinlöschfahrzeuges für die FFW Bad Vigaun
Interne Kennung: 163
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-4077
Titel: Ankauf Kleinlöschfahrzeug
Beschreibung: Ankauf eines Kleinlöschfahrzeuges für die FFW Bad Vigaun.