2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wachdienst Sicherheitszentrale Kiel-Wik 2024 bis 2029
Beschreibung: 24/7 Wachdienst in der Sicherheitszentrale Kiel-Wik 365 Tagen für den Schutz der Liegenschaft des Wasserstraßen- und Schifffahrtsamtes Schleusen Kiel nach innen und nach außen, Tätigkeiten: Steuerung und Beobachtung von Sicherheitsanlagen Überwachung von Zaunanlagen Überwachung von Videokameras Zugangskontrolle Überwachung Brandmeldeanlagen und Einbruchmeldetechnik einschl. Dokumentation
Vorherige Bekanntmachung: 00489298-2023
Interne Kennung: 3804S-331.03/0003/010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001