685482-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Fernsprechausrüstung – GeFo Reinvest
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GeFo Reinvest
Beschreibung: Die DB InfraGO AG hat die bundesweit zur Sprachkommunikation eingesetzten GSM-R Fernsprecher ortsfest (GeFo) erneuert, sowie die technisch notwendigen Erweiterungen an der Vermittlungs- und Übertragungstechnik durchgeführt.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32550000 Fernsprechausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Nachtrag 3
Interne Kennung: 19FEI40161