See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une plateforme d'imagerie par cytométrie de masse dans le cadre du FEDER
Beschreibung: Acquisition d'une plateforme d'imagerie par cytométrie de masse dans le cadre du FEDER
Interne Kennung: PPP0K1-1458/5325/2025.1458
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025.1458_1