685488-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Überwachung – BOL-/BÜ-SiGeKo-Leistungen für die Gleiserneuerung am Kaiser- und Friedrichsring in Mannheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBOL-/BÜ-SiGeKo-Leistungen für die Gleiserneuerung am Kaiser- und Friedrichsring in Mannheim
BeschreibungBOL-/BÜ-SiGeKo-Leistungen für die Gleiserneuerung am Kaiser- und Friedrichsring in Mannheim.
Interne Kennung212-25-E15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit, 71520000 Bauaufsicht
5. Los
LosLOT-0001