685499-2023 - Ergebnis
Schweiz – Feuerwehrfahrzeuge – Ein komplettes Oel-Wasserwehrfahrzeug OWF (Rüstfahrzeug) UV, Chassis und Aufbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ein komplettes Oel-Wasserwehrfahrzeug OWF (Rüstfahrzeug) UV, Chassis und Aufbau
Beschreibung: Ein komplettes Oel-Wasserwehrfahrzeug OWF (Rüstfahrzeug) UV, Chassis und Aufbau
Vorherige Bekanntmachung: 514879-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 263414
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge