685505-2023 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Hallenbad Westerholt - Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hallenbad Westerholt - Metallbauarbeiten
Beschreibung: Produktion, Lieferung und Montage von Pfostenriegelfassaden aus Aluminiumprofilen inkl. Verglasung: Außenfassaden gesamt ca. 225 qm, Innenfassaden gesamt ca. 65 qm, sowie div. Tür-und Fensteranlagen.
Vorherige Bekanntmachung: 527691-2023
Interne Kennung: S-HERTEN-ASB-2023-0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Hallenbad Westerholt - Metallbauarbeiten
Interne Kennung: LOT-0000