Beschreibung der Beschaffung
2. Entrümpelung, ca. 10 t
5. Zerstörungsfreie Demontage von diversen Einrichtungsgegenständen inkl. Reinigung und Vorhaltung auf der BE-Fläche zum Weiterverkauf durch externe Firma