2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transportbeton Betreuungsdienst - Saalachtal 2026
Beschreibung: Lieferung von Transportbeton
Interne Kennung: 122026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44114000 Beton
5. Los
Los: LOT-6301
Titel: Transportbeton - Betreuungsdienst Saalachtal 2026