685535-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Lieferung von persönlicher Schutzausrüstung-Schuhe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von persönlicher Schutzausrüstung-Schuhe
BeschreibungLieferung Persönlicher Schutzausrüstung (PSA) Schuhe im Zeitraum vom 01.01.2026 bis 31.12.2027
Interne KennungZ-231-2025-L-00017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung Persönlicher Schutzausrüstung (PSA) Warnkleidung im Zeitraum vom 01.01.2026 bis 31.12.2027
Interne KennungLOT-0000