685539-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden – Heizungs- und Sanitärarbeiten im Rahmen des Wiederaufbaus der Realschule Patternhof, II. BA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Heizungs- und Sanitärarbeiten im Rahmen des Wiederaufbaus der Realschule Patternhof, II. BA
Beschreibung: Heizungs- und Sanitärarbeiten im Rahmen des Wiederaufbaus der Realschule Patternhof, II. BA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1