685622-2022 - ErgebnisDeutschland-Tauberbischofsheim: Installation von Elektroanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Elektrotechnik BA03 - Hochbehälter, Brunnen, Abgabeschacht
Referenznummer der Bekanntmachung: 03-04-05-VE-20-21-ET-BA03
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45311000 Installation von Elektroanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45317100 Elektroinstallationsarbeiten für Pumpanlagen, 45315100 Elektrotechnikinstallation
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Elektrotechnische Ausstattung für 2 Hochbehälter, 1 Abgabeschacht, 6 Brunnenbauwerke, 1 Pumpwerk:
- Hochbehälter Unterbalbach;
- Hochbehälter Sachsenflur;
- Abgabeschacht AGS Sachsenflur;
- Brunnen 7514B;
- Brunnen Impfingen 3;
- Brunnen Impfingen 6;
- Brunnen Gamburg 3;
- Brunnen Gamburg 4;
- Kellerbrunnen Werbach
- Pumpwerk Stürmershölzlein.