2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION LONGUE DUREE DE 27 VEHICULES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la location longue durée de 27 véhicules avec prestations associées pour une durée de 36 mois pour les résidences services Abbaye / Bords de Marne / Cristolienne - 3 impasse de l'Abbaye 94100 ST MAUR DES FOSSES.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111100 Fuhrparkverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: LOCATION LONGUE DUREE DE 27 VEHICULES