685680-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Unterhalts- und Grundreinigung im Schul- und Sporthallengebäude der Grund- und Realschule plus Neuerburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung im Schul- und Sporthallengebäude der Grund- und Realschule plus Neuerburg
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung im Schul- und Sporthallengebäude der Grund- und Realschule plus Neuerburg; Jahresreinigungsfläche Unterhaltsreinigung 994.128,56 m²; Jahresreinigungsfläche Grundreinigung 9.930,54 m²
Interne Kennung24-20-VgV-15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung im Schul- und Sporthallengebäude der Grund- und Realschule plus Neuerburg; Jahresreinigungsfläche Unterhaltsreinigung: 994.128,56 m²; Jahresreinigungsfläche Grundreinigung: 9.930,54 m²