Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Auftraggeberin hat das Recht, den Vertrag zu den im Angebot genannten Konditionen 4-mal um 6 Monate zu verlängern. Für die /den Auftragnehmende/n besteht kein Anspruch auf Ausübung der Option. Im Fall der Inanspruchnahme der Verlängerungsoption teilt die Auftraggeberin dies dem Auftragnehmer rechtzeitig vor Auslaufen des Vertrages mit.
Erfüllungsort
Stadt: Dessau-Roßlau
Postleitzahl: 06844