See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET REPARATION DU PARC DE VEHICULES
Beschreibung: ENTRETIEN ET REPARATION DU PARC DE VEHICULES
Interne Kennung: S-PF-58671
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen, 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000