685742-2025 - Ergebnis
Tschechien – Bauarbeiten – „SŠNO BYSTŘICE POD HOSTÝNEM – SNÍŽENÍ ENERGETICKÉ NÁROČNOSTI OBJEKTU ŠKOLY A DÍLEN“_II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel„SŠNO BYSTŘICE POD HOSTÝNEM – SNÍŽENÍ ENERGETICKÉ NÁROČNOSTI OBJEKTU ŠKOLY A DÍLEN“_II
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky jsou stavební úpravy budovy praktického vyučování a odborného výcviku.
Interne KennungVZ/2025/03/01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten, 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel, 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen, 42511110 Wärmepumpen, 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen, 09332000 Sonnenenergieanlage
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenviz obchodní podmínky