685749-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bautischlerarbeiten – RENENS_EMS/CVE ROZAVERE-Menuiseries extérieurs en bois-métal, fenêtres et portes-fenêtres
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRENENS_EMS/CVE ROZAVERE-Menuiseries extérieurs en bois-métal, fenêtres et portes-fenêtres
BeschreibungCFC 221.1 Lot : Menuiseries Extérieures Fenêtres Portes-fenêtres en bois-métal
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000