2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des bâtiments communaux et intercommunaux
Beschreibung: Nettoyage des bâtiments communaux et intercommunaux
Interne Kennung: 2025-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 90522400 Bodensanierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des bâtiments
Beschreibung: Nettoyage des bâtiments
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale du 1er janvier 2026 au 31 décembre 2027. Il peut être reconduit de façon expresse pour une nouvelle période, du 1er janvier 2028 au 31 décembre 2029, sans pouvoir excéder 4 ans.
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage de la vitrerie
Beschreibung: Nettoyage de la vitrerie
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung