685759-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines MLF für die Feuerwehr Steinsfeld
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines MLF für die Feuerwehr Steinsfeld
BeschreibungLieferung eines Mittleren Löschfahrzeugs MLF mit feuerwehrtechnischer Beladung für die Feuerwehr Steinsfeld gem. DIN EN 1846-1, -2, -3, E DIN 14502-2 und DIN 14530-25
Interne Kennung3_2025.001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines Feuerwehrautos MLF für die Feuerwehr Steinsfeld
BeschreibungFahrgestell für MLF
Interne KennungLos 1 - Fahrgestell
LosLOT-0002
BeschreibungFeuerwehrtechnische Beladung für MLF
Interne KennungLos 2 - Feuerwehrtechnische Beladung