See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de matériels de chantier et de cantonnement avec ou sans opérateur pour la réalisation de travaux spécifiques dans le cadre d'opérations et de valorisations archéologiques
Beschreibung: Lot 1 : Location de matériels de chantier avec ou sans opérateurs pour des travaux en opérations archéologiques. Lot 2 : Location de matériels de cantonnement en vue de la réalisation d'opérations archéologiques. Installation et entretien d'un cantonnement pendant la période d'ouverture de l'Archéosite d'avril à novembre, pour le personnel de médiation et les archéologues
Interne Kennung: 2025930062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43200000 Erdbewegungs- und Erdaushubmaschinen sowie zugehörige Teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43200000 Erdbewegungs- und Erdaushubmaschinen sowie zugehörige Teile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1
Beschreibung: Location de matériels de chantier avec ou sans opérateurs pour des travaux en opérations archéologiques
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43210000 Erdbewegungsmaschinen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2
Beschreibung: - Location de matériels de cantonnement en vue de la réalisation d'opérations archéologiques. Installation et entretien d'un cantonnement pendant la période d'ouverture de l'Archéosite d'avril à novembre, pour le personnel de médiation et les archéologues
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude