685790-2023 - ErgebnisDeutschland-Brühl: Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
EKR - Neubau Gebäudeteil D: Lose Möblierung - allgem. Möbel
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39100000 Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau des Gebäudeteil D an der Erich-Kästner-Realschule in Brühl
Umfang der Arbeiten:
- 308 Sitzmöbel
- 70 Tische
- 79 Schränke/Sideboards
- 2 Kicker
- 6 Tischtrennwände
- 1 Verbandsschrank
- 1 Krankenliege
- 27 Whiteboards
- 6 Teppiche
- 74 m Bilderschienen
- 7 Pflanzkästen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung