2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suivi et animation de l'Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat - Renouvellement Urbain (OPAH-RU)
Beschreibung: <br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/>La présente consultation a pour objet la passation d'un marché de prestations d'assistance à maîtrise d'ouvrage portant sur le suivi et l'animation de l'Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat - Renouvellement Urbain (OPAH-RU) conformément aux dispositions explicitées dans la convention de l'« Opération ¨Programmée d'Amélioration de l'Habitat en Renouvellement Urbain » (OPAH-RU) signée le 23 janvier 2023 entre l'Etat, l'ANAH, la Communauté d'Agglomération du Gard rhodanien, la Banque des territoires et la ville de Pont-Saint-Esprit.<br/>
Interne Kennung: 2025-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: &lt;br/&gt;Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.&lt;br/&gt;La présente consultation a pour objet la passation d'un marché de prestations d'assistance à maîtrise d'ouvrage portant sur le suivi et l'animation de l'Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat - Renouvellement Urbain (OPAH-RU) conformément aux dispositions explicitées dans la convention de l'« Opération ¨Programmée d'Amélioration de l'Habitat en Renouvellement Urbain » (OPAH-RU) signée le 23 janvier 2023 entre l'Etat, l'ANAH, la Communauté d'Agglomération du Gard rhodanien, la Banque des territoires et la ville de Pont-Saint-Esprit.&lt;br/&gt;
Interne Kennung: S-PF-1724151