See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des installations de génie climatique des bâtiments communaux de Ligny-en-Barrois-.
Beschreibung: Voir DCE
Interne Kennung: 2505
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1