685838-2022 - ErgebnisDeutschland-Linz: Installation von Trennwänden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung und Modernisierung der OP-Abteilung - Franziskus-Krankenhaus Linz
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421152 Installation von Trennwänden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage von nicht tragenden Wänden in Trockenbauweise in medizinisch genutzten Räumen für die Erweiterung und Modernisierung der OP-Abteilung,
alle Arbeiten müssen im laufenden Krankenhausbetrieb, im Bestandsgebäude und der Erweiterung, ausgeführt werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
OP-Trennwände