685848-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt Main: Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SPGK_VB_Gleiserneuerung Strecke 5561 Olching-Streckenwechsel km 0690-361, Gleiserneuerung Olching-München Nord km 6768-117
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI62472
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung