685850-2025 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – EV - S3E/S3X/S4X/S5E/S15X/S16X - Zvf 25-53780-01 + 25-54501-01 - 31.10. - 03.12.2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEV - S3E/S3X/S4X/S5E/S15X/S16X - Zvf 25-53780-01 + 25-54501-01 - 31.10. - 03.12.2025
BeschreibungS15X - FFM Hbf - Friedrichsdorf - Köppern S16X - FFM Hbf - Friedrichsdorf - Friedberg S5E - FFM Rödelheim Bf - Friedrichsdorf S3X - FFM Hbf - Bad Soden ZOB S4X - FFM Hbf - Kronberg Bf S3E - FFM Taunus - Eschborn Bf
Interne Kennung25BUS83415
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungLos 1 = S3E
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungLos 2 = S3E
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungLos 3 = S3E
LosLOT-0004
TitelLos 4
BeschreibungLos 4 = S3E
LosLOT-0005
TitelLos 5
BeschreibungLos 5 = S3E
LosLOT-0006
TitelLos 6
BeschreibungLos 6 = S3E
LosLOT-0007
TitelLos 7
BeschreibungLos 7 = S3E
LosLOT-0008
TitelLos 8
BeschreibungLos 8 = S3X
LosLOT-0009
TitelLos 9
BeschreibungLos 9 = S3X
LosLOT-0010
TitelLos 10
BeschreibungLos 10 = S3X
LosLOT-0011
TitelLos 11
BeschreibungLos 11 = S4X
LosLOT-0012
TitelLos 12
BeschreibungLos 12 = S4X
LosLOT-0013
TitelLos 13
BeschreibungLos 13 = S4X
LosLOT-0014
TitelLos 14
BeschreibungLos 14 = S5E
LosLOT-0015
TitelLos 15
BeschreibungLos 15 = S5E
LosLOT-0016
TitelLos 16
BeschreibungLos 16 = S5E
LosLOT-0017
TitelLos 17
BeschreibungLos 17 = S5E
LosLOT-0018
TitelLos 18
BeschreibungLos 18 - S15X
LosLOT-0019
TitelLos 19
BeschreibungLos 19 - S15X
LosLOT-0020
TitelLos 20
BeschreibungLos 20 - S15X
LosLOT-0021
TitelLos 21
BeschreibungLos 21 = S15X
LosLOT-0022
TitelLos 22
BeschreibungLos 22 = S15X
LosLOT-0023
TitelLos 23
BeschreibungLos 23 = S15X
LosLOT-0024
TitelLos 24
BeschreibungLos 24 = S16X
LosLOT-0025
TitelLos 25
BeschreibungLos 25 = S16X
LosLOT-0026
TitelLos 26
BeschreibungLos 26 = S16X
LosLOT-0027
TitelLos 27
BeschreibungLos 27 = S16X
LosLOT-0028
TitelLos 28
BeschreibungLos 28 = S16X