See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SGAMI33-2024-05-FCS Entretien et à la maintenance des stands de tir de la la Police et de la Gendarmerie Nationale situés dans la zone de Défense et de Sécurité Sud-Ouest
Beschreibung: Les équipements à entretenir et/ou à maintenir sont les suivants : -Pièges à balles à granulats de caoutchouc ; -Pièges à balles à lamelles en caoutchouc suspendues ; -Pièges à balles métalliques ; -Installations de ventilations des stands de tir.
Interne Kennung: SGAMI33-2024-05-FCS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et maintenance des stands de tir équipés de pièges à balles en granulats de caoutchouc
Beschreibung: Entretien et maintenance des stands de tir équipés de pièges à balles en granulats de caoutchouc
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien et maintenance des stands de tir équipés de pièges à balles en lamelles en caoutchouc suspendues
Beschreibung: Entretien et maintenance des stands de tir équipés de pièges à balles en lamelles en caoutchouc suspendues
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Maintien en conditions opérationnelles des installations de ventilations
Beschreibung: Maintien en conditions opérationnelles des installations de ventilations.
Interne Kennung: 4