Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66113000 Kreditgewährung
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Rynek 1
Stadt: Nowe Miasto Lubawskie
Postleitzahl: 13-300
Land, Gliederung (NUTS): Elbląski (PL621)