685915-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Stuttgart: Bauarbeiten für Tunnel
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/S 012-026106
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45221240 Bauarbeiten für Tunnel
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: Los 3
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags