See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation et l'agrandissement d'un bâtiment pour un accueil de loisirs intercommunal à Samoëns (74340)
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation et l'agrandissement d'un bâtiment pour un accueil de loisirs sans hébergement (ALSH) et un local jeunes intercommunaux à Samoëns (74340)
Interne Kennung: MOE_GRD_TETRAS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-71961