See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations pour enlèvement d'encombrants et mise en déchetterie sur des sites de l'EPF Provence Alpes Côte d'Azur
Beschreibung: Prestations pour enlèvement d'encombrants et mise en déchetterie sur des sites de l'EPF Provence Alpes Côte d'Azur
Interne Kennung: 20250619S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511300 Müllsammlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511300 Müllsammlung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations pour enlèvement d'encombrants et mise en déchetterie pour les besoins de l'EPF PACA sur les départements des Bouches-Du-Rhône (13), Hautes-Alpes (05), Alpes-de-Haute-Provence (04) et du Vaucluse (84)
Beschreibung: Prestations pour enlèvement d'encombrants et mise en déchetterie pour les besoins de l'EPF PACA sur les départements des Bouches-Du-Rhône (13), Hautes-Alpes (05), Alpes-de-Haute-Provence (04) et du Vaucluse (84)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations pour enlèvement d'encombrants et mise en déchetterie pour les besoins de l'EPF PACA sur les départements du Var (83) et des Alpes-Maritimes (06)
Beschreibung: Prestations pour enlèvement d'encombrants et mise en déchetterie pour les besoins de l'EPF PACA sur les départements du Var (83) et des Alpes-Maritimes (06)
Interne Kennung: 2