2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison en liaison froide de repas à domicile pour les personnes âgées, handicapées ou en perte d'autonomie temporaire
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison quotidienne (hors week-end et jours fériés) de repas complets, préparés en liaison froide, conditionnés en barquettes individuelles à destination de différents établissements et de bénéficiaires (selon conditions) du Centre d'Action Sociale Nicole Capon de la Ville de Creil.
Interne Kennung: AS2025-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée ouverte en raison de son objet et en application des articles L.2123-1-2° et R.2123-1 3°.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AS2025-001