685968-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verlegen von Bodenfliesen – Plattenarbeiten und Schachtabdeckungen U-Bahnhof Nordstraße VE40
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlattenarbeiten und Schachtabdeckungen U-Bahnhof Nordstraße VE40
BeschreibungBodenbelag + Bodenluken
Interne KennungDUS-2025-0358
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223500 Stahlbetonkonstruktionen, 44111700 Fliesen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000