685996-2022 - ErgebnisDeutschland-Montabaur: Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
A 643 Rampe Rüdesheim - Mainz
Referenznummer der Bekanntmachung: 02-21-5004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
A 66, Umbau Schiersteiner Kreuz Endausbau, A 643 Rampe Rüdesheim - Mainz
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Verkehrssicherung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
63712700 Verkehrsregelung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Verkehrssicherung an Autobahnen
Erd- und Straßenbau
Los-Nr.: 2
45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
Dammschüttung, Erd- und Entwässerungsarbeiten, Oberbauarbeiten
Ausstattung
Los-Nr.: 3
34928320 Schutzplanken
Straßenausstattung
Markierung
Los-Nr.: 4
34922100 Straßenmarkierungen
Fahrbahnmarkierungen
Lärmschutzwand
Los-Nr.: 5
45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
Bau einer Lärmschutzwand