685998-2025 - Wettbewerb
Polen – Fahrzeuge für Abfall – Dostawa 3 pojazdów ciężarowych do odbioru odpadów z zabudową bezpylną śmieciarki o DMC 26 MG
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa 3 pojazdów ciężarowych do odbioru odpadów z zabudową bezpylną śmieciarki o DMC 26 MG
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa 3 pojazdów ciężarowych do odbioru odpadów z zabudową bezpylną śmieciarki o DMC 26 MG
Interne KennungDP1/ZP-22/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensPilna potrzeba udzielenia zamówienia
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDostawa 3 pojazdów ciężarowych do odbioru odpadów z zabudową bezpylną śmieciarki o DMC 26 MG