686000-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BLB D/Wuppertal/JVA Vohwinkel/Neubau Küchengebäude/Werkhalle A+B+D 065-22-00235
Referenznummer der Bekanntmachung: 065-22-235
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
VE006 Dachabdichtungsarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Dampfsperre: 3.500 m2, Wärmedämmung 80-100mm: 3.600 m2
Gefällewärmedämmung mittlere Dicke 130-160mm: 2.900 m2
Dachabdichtung 2lagig PYE-PV200 DD: 3.600 m2
Lichtkuppel starr 1,2x1,2m: 8 St
Lichtkuppel starr 1,2x1,2m F90: 1 St
Lichtkuppel Dachausstieg 1,2x1,2m: 1 St
Lichtkuppel NRWG 1,2x1,2m: 7 St
Sonstige Einbauteile (Entlüftung usw.): 12 St
Anschlagpunkte: 39 St
Inspektionswegeplatten 500x500mm: 300 m
Dachrandabschlussprofile mehrfach gekantet mit Attika Attikabohle: 350 m
Dachabdeckung Titanzink D 0,8mm Doppelstehfalz: 24 m2
Regenfallrohre Titanzink: 25 m