686011-2022 - ErgebnisDeutschland-Meuselwitz: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Elektroenergie Stadt Meuselwitz 23-24
Referenznummer der Bekanntmachung: MW Strom 23-24
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Elektroenergie Stadt Meuselwitz 23
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausgeschrieben wurden:
▪ 58 SLP- Lieferstellen allgemein Versorgung ca. 229.162 kWh
▪ 26 STBL - Lieferstellen ca. 514.595 kWh