2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d’œuvre pour la déconstruction de l’ensemble immobilier « ESPEROU – PIC SAINT LOUP » dans le quartier de la Mosson à Montpellier (34)
Beschreibung: Mission de maîtrise d’œuvre pour la déconstruction de l’ensemble immobilier « ESPEROU – PIC SAINT LOUP » dans le quartier de la Mosson à Montpellier (34)
Interne Kennung: M2025-20
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres restreinte
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001