See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance et de dépannage des ascenseurs et appareils du patrimoine de LIGERIS et de sa filiale SCI TOURS DEVELOPPEMENT
Beschreibung: Exécution de l'ensemble des prestations de maintenance préventive et corrective des ascenseurs et fermetures automatiques du patrimoine de LIGERIS et de sa filiale SCI TOURS DEVELOPPEMENT
Interne Kennung: 2026ASC-PA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221300 Tore
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ascenseurs - Secteur Centre
Beschreibung: Portant sur la fourniture, l'installation et la maintenance des équipements d'élévation du Secteur Centre
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen, 44221300 Tore
Los: LOT-0002
Titel: Ascenseurs - Secteurs Nord et Sud
Beschreibung: Portant sur la fourniture, l'installation et la maintenance des équipements d'élévation des Secteurs Nord et Sud
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fermetures automatiques
Beschreibung: Incluant les dispositifs de portes automatiques, rideaux métalliques, portails motorisés et systèmes associés
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221300 Tore, 44221300 Tore
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026ASC-PA
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 44221300 Portails
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Ascenseurs - Secteur Centre
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs, 44221300 Portails
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Fermetures automatiques
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 44221300 Portails, 44221300 Portails