See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de mobiliers scolaires pour les collèges et les crèches du Département de la Seine-Saint-Denis
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire de fournitures, pour une durée de 4 ans à compter de la notification du contrat : Lot 1 : Mobilier collèges et Centre de Connaissance et de Culture (CCC, ex-CDI) Montant minimum : 1 000 000,00 euro(s) HT Montant maximum : 4 000 000,00 euro(s) HT Lot 2 : Mobilier métallique Montant minimum : 200 000,00 euro(s) HT Montant maximum : 1 000 000,00 euro(s) HT Lot 3 : Mobilier petite enfance Montant minimum : 300 000,00 euro(s) HT Montant maximum : 1 000 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2025930016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier collèges et Centre de Connaissance et de Culture (CCC, ex-CDI)
Beschreibung: Mobilier collèges et Centre de Connaissance et de Culture (CCC, ex-CDI)
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pour le lot 3 : Pse facultative
Los: LOT-0002
Titel: Mobilier métallique
Beschreibung: Mobilier métallique
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39131100 Archivregale
Los: LOT-0003
Titel: Mobilier petite enfance
Beschreibung: Mobilier petite enfance
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39161000 Kindergartenmöbel