686113-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schlafzimmermöbel, außer Betten und Bettzeug – RV Möbel und Küchen für Wohnheime
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Möbel und Küchen für Wohnheime
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Lieferung und Montage von Wohnmöbeln und Küchen für studentisches Wohnen.
Interne Kennungae_2024_eV_005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39143120 Schlafzimmermöbel, außer Betten und Bettzeug
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141400 Einbauküchen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung und Montage von Wohnmöbeln
BeschreibungGemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 39143000 Schlafzimmer-, Esszimmer- und Wohnzimmermöbel
LosLOT-0002
TitelLieferung und Montage von Küchen
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 39141400 Einbauküchen