686129-2025 - Ergebnis
Tschechien – Allgemeine und berufliche Bildung – PORADENSKÉ ČINNOSTI PRO MORAVSKOSLEZSKÝ KRAJ II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPORADENSKÉ ČINNOSTI PRO MORAVSKOSLEZSKÝ KRAJ II
BeschreibungPORADENSKÉ ČINNOSTI PRO MORAVSKOSLEZSKÝ KRAJ II
Vorherige Bekanntmachung9733-2022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0004
TitelBilanční diagnostika
BeschreibungBilanční diagnostika
Interne Kennung04
Haupteinstufung (cpv): 80570000 Ausbildung in der Persönlichkeitsentwicklung
LosLOT-0003
TitelJob club
BeschreibungJob club
Interne Kennung03
LosLOT-0002
TitelPracovněprávní a finanční gramotnost
BeschreibungPracovněprávní a finanční gramotnost
Interne Kennung02
LosLOT-0001
TitelHledání zaměstnání
BeschreibungHledání zaměstnání
Interne Kennung01